Автор Тема: Привет! Я - Алена.  (Прочитано 501 раз)

Оффлайн Alenka-na-mote

• Че?!
  • Админ
  • Full Member
  • Репа: +0/-0
  • Только Чопперы!!
    • Просмотр профиля
    • Мотосервис в Туле КОРЧ
Привет! Я - Алена.
« : Апрель 01, 2018, 08:44:30 pm »
В паспорте другое, более строгое имя. Но с пеленок все зовут Аленкой) Как с шоколадки)))

Мотами особо не болела, хотя в семье мотоциклы были у всех, кататься умела даже мать.  Но не думала, что буду одить сама)

Облизывалась на чопперы, другие мотоциклы даже не воспринимала никогда)

Ну так и пошло-поехало) с мае 2017 года получила права, каталась мало, но буду наверстывать)

Оффлайн Димон71

• Проверенный пользователь
  • Новичок
  • **
  • Ð’Ñ‹ так не смотрите, я буду менять класс:)
    • Просмотр профиля
Re: Привет! Я - Алена.
« Ответ #1 : Апрель 02, 2018, 09:23:26 am »
Привет, а я - димон, в паспорте тоже чуть строже написано, но зовут все так. Всё началось лет с 14. Видел много хромированных мотоциклов по тв, потом увлёкся металлом ( heavy metal), оттуда узнал годам к 16ти о всяческий байк фестах и меня захватила эта атмосфера там и хотелось так же. Как раз тогда начали появляться скутера у друзей ( родители покупали) а я пошёл работать летом, чтобы заработать самому ( в этом и есть весь кайф, не взять у родителей, а заработать самому). Первое лето вся зарплата ушла домой ( кредиты там и прочее). На второе лето я стал хитрее и не говорил, что получил зарплату. Спустя 2 месяца я поехал покупать скутер новенький прям из одного большого магазина, который вы все знаете. Там меня научили не верить людям. Как только я его купил, провели типо доводку тормозов и доливку масла, выезжая я чуть не вылетел прям на дорогу из за того, что не подтянули тормоза и их почти не было. Всё устранил и катался на нём 2 сезона, пока не понадобились деньги дома. Тогда он был продан, деньги отданы а на то, что осталось 10тыс решил купить Урал к750 или Днепра. Хотел переделать его сам под чоппер или бобра, да и вообще по Кайфу было ковыряться в нём. Но меня начали дома пилить " воот, взял говно себе и не выезжаешь, а только ковыряешься, ПРОДАВАЙ!" И всё... 3 года потом я не мог никак купить мотоцикл, хотя и права получил и уже работать начал. А не мог купить т.к. Домашним нужна была машина и мне приходилось брать автохлам 3 раза. Но вот. Наконец. Я продал девятину и просто молча поехал и взял себе в январе этого года китайца ( реплика сбр 250). Сейчас хочу как можно быстрей сменить класс и взять круизерчик хотябы 400ку. Ух, чёт много букв.
Пока не возьму круизер- буду злой как Печкин!

Оффлайн Alenka-na-mote

• Че?!
  • Админ
  • Full Member
  • Только Чопперы!!
    • Просмотр профиля
    • Мотосервис в Туле КОРЧ
« Ответ #2 : Апрель 02, 2018, 09:55:08 am »
Дим, зато от души!!

Кстати зря не взял Урал или Днепр, мы из таких классные корчи делаем, и разгоняем... Ты добавься в группу в ВК: vk.com/kor4tula, а лучше приезжай прям в мастерскую: Вадик все покажет, ещё Уралом загоришься. Как раз очередной почти собрал!

Оффлайн Димон71

• Новичок
  • **
  • Ð’Ñ‹ так не смотрите, я буду менять класс:)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 02, 2018, 11:59:16 am »
Сейчас в основном останавливает только то, что проблемы будут с оформлением переделок. Там же даже за не сток крыло будут драть как только смогут...
Пока не возьму круизер- буду злой как Печкин!

Оффлайн Ирина Bosja

• Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 04, 2018, 01:22:11 pm »
Привет! Я Ирина, на моте не так давно, с апреля 2017! Ух-ты, как раз год сегодня! Надо отметить - попробовать завести после зимовки!!!

Оффлайн Alenka-na-mote

• Че?!
  • Админ
  • Full Member
  • Только Чопперы!!
    • Просмотр профиля
    • Мотосервис в Туле КОРЧ
« Ответ #5 : Апрель 04, 2018, 03:10:52 pm »
Привет! Я Ирина, на моте не так давно, с апреля 2017! Ух-ты, как раз год сегодня! Надо отметить - попробовать завести после зимовки!!!

Ир, привет!

Не забудь сделать перед этим ТО: проверить масла и прочее.  Напоминалка про сезонное ТО вот: http://motoforum71.ru/index.php/topic,57.0.html

Оффлайн Ирина Bosja

• Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 04, 2018, 11:31:40 pm »
Честно, если сразу не заведется - я даже не буду заморачиваться - спрошу у знающих людей!))) Потому что я совсем в этом не разбираюсь, а только учусь... И пока я не научусь - надо чтоб кто-то другой за этим следил! Потому что я (тссс-никому!!!) лошара в этом деле...но в отличие от многих не боюсь в этом признаваться!!!!

Оффлайн Alenka-na-mote

• Че?!
  • Админ
  • Full Member
  • Только Чопперы!!
    • Просмотр профиля
    • Мотосервис в Туле КОРЧ
« Ответ #7 : Апрель 05, 2018, 12:46:49 pm »
Честно, если сразу не заведется - я даже не буду заморачиваться - спрошу у знающих людей!))) Потому что я совсем в этом не разбираюсь, а только учусь... И пока я не научусь - надо чтоб кто-то другой за этим следил! Потому что я (тссс-никому!!!) лошара в этом деле...но в отличие от многих не боюсь в этом признаваться!!!!

перед сезоном ТО обязательно. лучше сразу попроси посмотреть знающих людей... за зиму там что-то с маслом случается, лучше проверить и новое залить.